Полный вперед!

Стартовали новые бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ от Самарского университета "К полету готов!"

абитуриентам Лекции дистанционное обучение центр дистанционных образовательных технологий
29.10.2019 1970-01-01
С 21-го октября начался первый этап подготовки к ЕГЭ от Самарского Университета на онлайн курсах - "К полёту готов!" Вы можете записаться на них прямо сейчас, перейдя по ссылке

На сайте уже доступны входные тесты, которые можно пройти в любое удобное время. Там же вы можете просмотреть предыдущие вебинары и обсудить интересующие вас вопросы с другими ребятами на форуме к каждому курсу.

Расписание всех вебинаров:
  • 24 октября в 16:00 МСК – Обществознание