В университете пройдет научный семинар "Онтология проектирования"

Мероприятие состоится 14 ноября

Боргест Николай кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов Семинар Онтология проектирования (научный журнал) сотруднику студенту Наука
05.11.2019 1970-01-01
Самарский университет (кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов), Институт проблем управления сложными системами РАН приглашают на научный семинар "Онтология проектирования" Семинар состоится 14 ноября 2019 года в 15.30 корп. 10 (кафедра КиПЛА), ауд. 203.
Обсуждаемые вопросы:
1. Презентация новых выпусков журнала "Онтология проектирования".
Докладчик: Боргест Н.М., профессор кафедры КиПЛА, с.н.с. ИПУСС РАН, выпускающий редактор журнала "Онтология проектирования".
2. Информация о научных конференция: ПУМСС (Самара), ЗОНТ (Новосибирск), КИИ (Ульяновск).
Докладчик: Смирнов С.В., зам. директора по науке ИПУСС РАН, зам. главного редактора журнала "Онтология проектирования".
3. Онтология инжиниринга качества и системы менеджмента.
Докладчик: Дмитриев А.Я., академик Академии Проблем Качества, член Всероссийской организации качества, к.т.н., доцент.
Приглашаются все желающие. Вход свободный.
По вопросам проведения семинара "Онтология проектирования" обращайтесь к Николаю Михайловичу Боргесту по тел. 267-46-47.