федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

СФ ФИАН и Самарский университет приглашают посетить лекцию "Оптическая спектроскопия биологических тканей как инструмент для диагностики первичного рака и мониторинга лечения"

СФ ФИАН и Самарский университет приглашают посетить лекцию "Оптическая спектроскопия биологических тканей как инструмент для диагностики первичного рака и мониторинга лечения"

Самарский университет

Лекция пройдет 13 ноября

кафедра лазерных и биотехнических систем кафедра оптики и спектроскопии Лекции сотруднику студенту
07.11.2019 2019-11-07
В рамках XVII Всероссийского молодежного Самарского конкурса-конференции научных работ по оптике и лазерной физике 13 ноября 2019 г. состоится лекция ведущего ученого в области биофотоники, оптической спектроскопии Борисовой Екатерины Георгиевой доцента, заместителя директора института Электроники Болгарской академии наук (София, Болгария), члена Международного общества оптики и фотоники SPIE «Оптическая спектроскопия биологических тканей как инструмент для диагностики первичного рака и мониторинга лечения».
Место проведения: Медиацентр Самарского университета, большой конференц-зал, к. 408.
Начало: 15:15.
Конкурс-конференция пойдет в Самаре с 12 по 16 ноября 2019 года. Открытие состоится 12 ноября в 10:30 в конференц-зале Самарского филиала ФИАН по адресу ул. Ново-Садовая, 221, к. 312. На территории Самарского университета 13 ноября 2019 года пройдет работа секции «Биофотоника». Желающие прослушать выступления студентов и аспирантов с конкурсными работами приглашаются к 10.00 утра в большой конференц-зал корпуса Медиацентра Самарского университета. С подробной информацией и программой конференции можно ознакомиться на сайте конференции.