федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Приглашаем на Этнический фестиваль Самарского университета

Приглашаем на Этнический фестиваль Самарского университета

Самарский университет

Мероприятие состоится 17 ноября

Этнофест Фестивали Спутник (международный студенческий клуб) сотруднику студенту отдел культурно-массовой работы УВР
15.11.2019 2020-07-03
17 ноября в Самарском университете пройдет Этнический фестиваль в рамках проекта "Университет – территория возможностей". Мероприятие для вуза стало уже традиционным и проходит в восьмой раз.  
В этот день 3-й  корпус  университета станет большой интерактивной площадкой. Гости фестиваля познакомятся с разными странами, их  культурой и традициями, которые представят студенты, приехавшие к нам на обучение в университет из разных уголков мира. 
В программе мероприятия демонстрация народных костюмов, дегустация блюд национальной кухни. Посетителей ждет масса песен и танцев разных стран. Ярким событием фестиваля станет, многим уже знакомая и полюбившаяся по предыдущим годам, часть мероприятия – это, конечно же, ярмарка. Каждый желающий сможет приобрести сувениры, одежду или предметы декора для дома, сделанные руками студентов.
На фестивале будет работать множество различных площадок:  мастер-класс по японскому языку и изготовлении японских открыток, роспись одежды, изделия ручной работы и многое другое. Для любителей красивых фотографий будут работать несколько красочных фотозон. 
Приглашаем студентов, сотрудников вуза и жителей города на восьмой Этнический фестиваль, который состоится 17 ноября в 3 корпусе Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а.
Мероприятие начнется в 11.00 и продолжится до 17.00.
Вход бесплатный, при себе необходимо иметь студенческий билет или документ, удостоверяющий личность. 
Более подробная информация находится в группе фестиваля.