XXXII  Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике

XXXII Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике

Начало олимпиады в 10.00 30 ноября

Олимпиада кафедра педагогики студенту
25.11.2019 1970-01-01
30 ноября кафедра педагогики Самарского университета проводит XXXII Межфакультетскую олимпиаду по психологии и педагогике, посвященной памяти поф. Н.М.Магомедова.

В олимпиаде примут участие шесть команд, представляющих биологический, химический, исторический, математический, физический факультеты и факультет филологии и журналистики.

Участники будут соревноваться в следующих конкурсах: визитная карточка, педагогический лозунг, блиц-опрос, рецензия педагогической статьи, инсценировка сказки.

Начало олимпиады в 10.00 в аудитории 7 учебного корпуса 22в (ул. Академика Павлова, 1).

Приглашаем участников, гостей и зрителей!