В университете пройдет диктант по английскому

Мероприятие состоится в корпусе факультета филологии и журналистики

социально-гуманитарный институт факультет филологии и журналистики кафедра английской филологии диктант по английскому языку студенту
28.11.2019 2019-11-29
В пятницу, 29 ноября, в корпусе факультета филологии и журналистики Самарского университета пройдет диктант по английскому языку.

Место проведения: г. Самара, ул. Потапова 64/163, корпус 27, аудитория Л-1.

Начало регистрации в 10.00 . Начало диктанта в 11.00 . Вход осуществляется по документу, удостоверяющему личность (паспорту).

Во время проведения Диктанта по английскому языку участникам разрешается иметь:
  • черную или фиолетовую гелевую, капиллярную или шариковую ручку;
  • лекарства и питание (при необходимости);
  • специальные технические средства (для обучающихся с ОВЗ, инвалидов).
Во время проведения Диктанта участникам запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, за исключением средств, разрешенных организаторами Диктанта, и специальных технических средств для участников Диктанта с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов.

Во время проведения Диктанта запрещается: выносить из аудиторий письменные принадлежности; разговаривать, пересаживаться, обмениваться любыми материалами и предметами.

Справки по телефону: 926-05-59 (кафедра английской филологии).