ЭБС "Университетская библиотека онлайн": профильный контент и публикационные возможности

Семинар состоится 5 декабря

Семинар библиотека Самарского университета студенту сотруднику
29.11.2019 2019-11-29
5 декабря в 11.30 состоится семинар, посвященный ЭБС "Университетская библиотека онлайн". Спикер мероприятия – Костюк Константин Николаевич, генеральный директор ООО "Директ-Медиа", кандидат политических наук.
Семинар пройдет по адресу: Самарский университет, Московское шоссе, 34, корпус 16, аудитория 402 (читальный зал периодических изданий библиотеки).