Круглый стол на тему "Правовой нигилизм в России: исторические предпосылки и пути преодоления"

Мероприятие пройдет 3 декабря

Круглый стол кафедра философии Полянский Виктор Демин Илья
02.12.2019 1970-01-01
3 декабря в конференц-зале Медиацентра Самарского университета (408 ауд.) состоится круглый стол на тему "Правовой нигилизм в России: исторические предпосылки и пути преодоления", приуроченный ко Дню юриста.
Мероприятие проводит кафедра философии Самарского университета совместно с Самарским отделением Российского общества "Знание".
Модераторы круглого стола – профессора Самарского университета Виктор Владимирович Полянский и Илья Вячеславович Демин.
Начало мероприятия – 18.00.