Конкурс научно-исследовательских работ студентов вузов РФ

ВШЭ информирует о продлении приема работ для участия в конкурсе до 20 декабря

Конкурсы Высшая школа экономики студенту
02.12.2019 1970-01-01
Высшая школа экономики информирует о продлении приема работ для участия в конкурсе до 20 декабря 2019 года.

Также Оргкомитет информирует, что в связи с исключительной проблемой, затронувшей работу ряда информационных систем университета, работы, поданные на конкурс до 23 октября 2019 года, утеряны. Их необходимо загрузить еще раз.

Напомним, конкурс студенческих научно-исследовательских работ Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" проводится с целью с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов и выпускников, стимулирования к научно-исследовательской работе и освоения ими образовательных программ высшего образования.

Конкурс проводится ежегодно с с сентября по декабрь.

На конкурс принимаются студенческие научно-исследовательские работы, написанные индивидуально или в соавторстве с другими участниками студентами (не более 5 соавторов) и соответствующие направлениям Конкурса, которые указаны на сайте конкурса.