Приглашаем на домашний тур Чемпионата АСБ в высшем дивизионе "Поволжье - Урал"

Соревнования пройдут 6-8 декабря

УВР отдел спортивно-массовой работы кафедра физвоспитания студенту баскетбол
05.12.2019 2019-12-06
Самарский университет примет на своей площадке один из туров Чемпионата ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе "Поволжье-Урал" среди мужчин.

В соревнованиях примут участие 6 сильнейших команд из Оренбурга, Нижнего Новгорода, Челябинска и Самары.

Потенциальными претендентами на звание победителя на данный момент являются наша команда "Самарский университет", "Челбаскет" из Челябинска и "Мининский университет" из Нижнего Новгорода. Они, на данный момент, находятся в первых трех строчках турнирной таблицы, где у каждой из команд по 5 побед и 10 очков в общем зачёте.

Приглашаем всех желающих насладиться красивой игрой, поболеть за наших баскетболистов и не упустить возможность выиграть один из сертификатов на полёт в аэротрубе. Розыгрыш состоится 6 декабря на игре между давними командами- соперниками "Самарский университет" и "Энергия-СамГТУ".

Чемпионат пройдет в спортивном комплексе университета по адресу: ул. Врубеля, 29.

Расписание игр:

6 декабря
16:00 - ИФКИС (Оренбург) - ННГУ им. Лобачевского "Волжские соколы" (Нижний Новгород)
18:00 - Самарский университет (Самара) - Энергия СамГТУ (Самара)
20:00 - Мининский университет (Нижний Новгород) - Челбаскет УралГУФК (Челябинск)

7 декабря
10:00 - ННГУ им. Лобачевского "Волжские соколы" (Нижний Новгород) - Энергия СамГТУ (Самара)
12:00 - Мининский университет (Нижний Новгород) - ИФКИС (Оренбург)
14:00 - Самарский университет (Самара) - Челбаскет УралГУФК (Челябинск)

8 декабря
10:00 - ННГУ им. Лобачевского "Волжские соколы" (Нижний Новгород) - Челбаскет УралГУФК (Челябинск)
12:00 - ИФКИС (Оренбург) - Самарский университет (Самара)