Стартовал сбор заявок на Зимний кубок КВН Самарского университета

Заявки принимаются до 10 декабря

отдел культурно-массовой работы УВР студенту КВН команда КВН 2х2
06.12.2019 2019-12-12
В Самарском университете состоится ежегодный Зимний кубок КВН, который пройдет 20 декабря в зале ДК Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а.

Мероприятие пройдет в формате игр КВН и будет состоять из трех творческих конкурсов: приветствие, разминка и биатлон.

Организаторы приглашают студенческие команды КВН принять участие в зимнем кубке. Заявить свою команду можно до 10 декабря в официальной группе мероприятия, заполнив форму.

Участникам необходимо подготовить 2 номера: приветствие длительностью 5-7 минут и 15 текстовых шуток для биатлона.

Редакционные просмотры начнутся с 9 декабря, присутствие обязательно. Редакторами кубка в этом году выступят: Дмитрий Лаврентьев, Евгения Полковникова, Евгений Айзенштадт – участники команды КВН "2х2", победители Зимнего кубка Самарского университета в 2018 году, финалисты официальной Лиги МС КВН "Самара" и Центральной лиги МС КВН "Поволжье" в 2019 году.

Расписание просмотров и более подробная информация в официальной группе Зимнего кубка КВН.