Сборник трудов Международной молодежной научной конференции "ХV Королевские чтения" размещен в РИНЦ

С тезисами докладов и фотографиями участников можно ознакомиться на сайте конференции

сотруднику студенту Конференция Королёвские чтения
09.12.2019 2019-12-09
Ссылки на РИНЦ:
Для справки:
Международная молодёжная научная конференция "ХV КОРОЛЁВСКИЕ  ЧТЕНИЯ", посвящённая 100-летию со дня рождения Дмитрия Ильича Козлова проходила с 08 по 10 октября 2019 года на базе Самарского университета. В конференции приняли участие представителя 31 организации из 7 стран. Были заявлены 522 доклада в 20 различных секциях. Так, секция № 20 “Space Law Challenges (Вызовы космического права)” работала впервые.