Профессор Самарского университета стал приглашенным редактором спецвыпуска журнала из первого квартиля WoS

Прием статей в спецвыпуск Q1 продлится до 30 июня 2020 года

Web of Science сотруднику кафедра технической кибернетики Казанский Николай
09.12.2019 2019-12-09
В прошлом году профессор Самарского университета Николай Казанский вошел в редакционную коллегию журнала "Sensors" (Базель, Швейцария, Q1 Web Science Core Collection в области "Приборы и приборостроение") по секции "Дистанционное зондирование" (Remote Sensors, Control, and Telemetry). После года успешной работы в редакционной коллегии Н.Л. Казанский перешел в секцию "Оптические датчики" и возглавил подготовку специального выпуска журнала "Датчики на основе дифракционных структур" в качестве приглашенного редактора. Прием статей в специальный выпуск - до 30 июня 2020 года.

Для справки
Sensors – ведущий международный рецензируемый журнал открытого доступа по науке и технике датчиков и биосенсоров. Входит в первый квартиль Web of Science с импакт-фактором 3,031, индекс CiteScore по итогам 2018 года составляет 3,72.