Вышел в свет 4 номер 9 тома научного журнала "Онтология проектирования"

Электронная версия номера доступна на сайте журнала

бортжурнал кафедра КиПЛА Онтология проектирования (научный журнал)
10.12.2019 2019-12-11
Вышел в свет 4 номер 9 тома научного журнала "Онтология проектирования" №4 (34) за 2019 год.
Номер посвящается профессору Д.А. Поспелову, основоположнику искусственного интеллекта в России, доктору технических наук, первому президенту Российской ассоциации искусственного интеллекта.
В этом номере статьи ученых из Владивостока, Иркутска, Новосибирска, Челябинска, Ханты-Мансийска, Самары, Сызрани, Москвы, Ярославля.
Электронная версия номера доступна на сайте журнала.
Журнал присутствует в медиа пространстве в Crossref , РИНЦ, КиберЛенинке и EBSCO, на платформе EastView в коллекции "Издания по естественным наукам".
Журнал включен в Перечень ВАК по научным специальностям 05.13.01, 05.13.17, 05.13.18 и 05.07.02, 05.07.05.