Приглашаем студентов на День тренингов

Мероприятие пройдет 15 декабря

УВР Социально-психологический центр Самарского университета студенту
13.12.2019 2019-12-16
В Самарском университете в третий раз пройдет образовательный проект "День тренингов", который пройдет в воскресенье, 15 декабря. Мероприятие направлено на развитие надпрофессиональных навыков soft skills.

Спикеры расскажут, как правильно контролировать свои эмоции и научат взаимодействовать с людьми. Участники тренинга узнают, как справляться с прокрастинацией и выступать на публике. Помимо этого, поднимутся темы ежедневного выбора, самоорганизации, идеального резюме и многое другое.

Приглашаем студентов принять участие в Дне тренингов. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию и выбрать тренинги в группе проекта.

Обучающие тренинги пройдут в 22 и 24 корпусах Самарского университета по адресу: ул. Академика Павлова, 1.

Начало тренингов в 10.00. Мероприятие продлится до 16.00.