федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Поздравление с Новым годом

Поздравление с Новым годом

Самарский университет

от врио ректора Самарского университета Владимира Богатырева

поздравления праздники Богатырев Владимир аспиранту сотруднику студенту
30.12.2019 2020-01-15
Дорогие друзья! 
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Каждый наступающий год заряжен мощным потенциалом перемен. Это новая ступенька к собственному росту, к заветным мечтам, к совершенствованию в любой сфере. Приходит время осмыслить достижения года уходящего и поставить новые цели. Наш университет – стартовая площадка, средоточие огромных возможностей, и только от нас с вами зависит как мы ими воспользуемся.  
Самарский университет сегодня - это не просто образовательное и научное учреждение. Это лаборатория перемен, открывающиеся каждый день новые дороги. Это пространство, где сходятся новые направления научной мысли, рождающиеся из междисциплинарности университета. Это растущие технологические возможности, направленность на реализацию инженерных и социогуманитарных проектов. Это возможность привлекать к своим проектам внимание общества и быть в эпицентре мировой научной коллаборации. 
Я желаю вам исследовать и раскрывать свой потенциал, мечтать ярко и дерзко, воплощать свои проекты и мечты в жизнь. Кратчайший путь к этому - действие: общение друг с другом, поиск точек соприкосновения и сторонников, и, как логическое продолжение, реализация ваших идей. Тогда, подводя итоги накануне следующего нового года, вам будет чем гордиться. И к чему стремиться дальше.
Успехов вам, творческой энергии, радости и целеустремленности, смелых шагов и ярких, выдающихся достижений! Будьте счастливы в новом году!
Врио ректора Самарского университета Владимир Богатырев
Фото: pixabay.com