федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В университете состоялся международный Рождественский концерт

В университете состоялся международный Рождественский концерт

Самарский университет

Иностранные студенты поделились хорошим настроением и традициями своих стран

Социально-психологический центр Самарского университета УВР концерт Иголкина Нина Спутник (международный студенческий клуб)
31.12.2019 2020-01-09
Пока все заняты подготовкой к новому году, в Самарском университете 27 декабря прошел международный Рождественский концерт.

Рождество и Новый год объединяет многие народы и национальности. Вот и на концерте, посвященном приближающимся праздникам, талантливые студенты из разных стран все вместе создали рождественскую сказку для всех иностранных студентов нашего вуза. Среди выступающих были даже дети. Ну и, конечно, куда же в новый год без призов и конкурсов. А чтобы заряда хватило на весь 2020 год, рождественский концерт завершился дискотекой.

"Международный Рождественский концерт состоялся. Путешествие по разным странам с выступлением самих представителей этих стран. Ребята наполнили зал красивыми рождественскими вокальными композициями на разных языках, зажгли африканскими и латинскими танцами, поделились интересными историями из жизни иностранцев в России", - поделилась Нина Иголкина.

Желаем всем хорошо встретить Новый год, и чтобы 2020 год прошел продуктивно и на отлично! А студентам также желаем успешно сдать приближающуюся сессию.


Руфия Кутляева, 
Фото: Рашель Казе