Приглашаем на торжественную линейку, посвященную 113-ой годовщине со дня рождения С.П. Королева

Мероприятие пройдет 13 января

УВР отдел культурно-массовой работы СВПО "Сокол" студенту
10.01.2020 2020-01-17
Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Самарского университета принять участие в торжественной линейке, посвященной 113-ой годовщине со дня рождения академика Сергея Павловича Королёва.

Имя ученого присвоено нашему вузу 22 февраля 1966 года, тогда еще Куйбышевскому авиационному институту, которое сохранилось и после преобразования в Самарский государственный аэрокосмический университет, а затем в Самарский национальный исследовательский университет.

Торжественная линейка состоится 13 января у памятника-бюста С.П.Королёва по адресу Московское шоссе, 34.

Сбор участников до 9:50, торжественная часть начнется в 10:00.

Фото из архива фотоклуба им. В.А. Каковкина "Иллюминатор"