Студенческий дебют 2019

В Самарском университете завершился ежегодный творческий фестиваль первокурсников

УВР отдел культурно-массовой работы студенту Фестивали
27.12.2019 1970-01-01
23 декабря ярким гала-концертом завершился ежегодный фестиваль-конкурс первокурсников "Студенческий дебют 2019" Самарского университета.

В течение месяца на суд зрителей и жюри были представлены 8 конкурсных концертов молодых талантов социально-гуманитарного института, факультета электроники и приборостроения, института экономики и управления, юридического факультета, факультета информатики, факультета математики, естественнонаучного института и института ракетно-космической техники. Творчество первокурсников оценивалось по 4 направлениям: вокальный, танцевальный, оригинальный и разговорный жанр. В каждой номинаций жюри определило лауреатов, а также лучших исполнителей женской и мужской роли. Итоги фестиваля подвели на заключительном гала-концерте, в программу которого вошли самые яркие и красивые номера разных жанров.

"Студенческий дебют – это не только праздник талантливых, молодых и креативных первокурсников, но и первое серьезное творческое испытание, открывающее дверь в новую интересную и захватывающую студенческую жизнь", - отметила Мария Резниченко, начальник управления внеучебной работы Самарского университета. Она поздравила ребят с успехами и со сцены вручила дипломы и памятные подарки победителям фестиваля.

Итоги фестиваля-конкурса "Студенческий дебют 2019":

"Лучший вокальный номер"
Лауреат - Беланова Татьяна с номером "Something's Got a Hold on Me"
(социально-гуманитарный институт)

"Лучший танцевальный номер"
Лауреат - Коллектив “Fear” с номером "Бойся своей тени" (социально-гуманитарный институт)

"Лучший номер разговорного жанра"
Лауреат - СТЭМ "Герои меча и секатора" (факультет информатики)

"Лучший номер оригинального жанра"
Лауреат - Коллектив "Spectrum" с номером "Черная пятница" (социально-гуманитарный институт)

"Лучший актер"
Владимир Крохмаль (факультет электроники и приборостроения)