Болеем за наших!

Команды Самарского университета выступят на фестивале "КиВиН - 2020"

студенту команда КВН 2х2 Неваляшка (КВН) КВН отдел культурно-массовой работы УВР бортжурнал
17.01.2020 2020-01-20
В Сочи стартовал ХХXI международный фестиваль команд КВН "КиВиН – 2020", в котором примут участие более 500 команд.

Самарский университет представят две команды "Неваляшка" и "2х2".

Фестиваль проводится ежегодно с 1990 и собирает самых веселых и находчивых не только со всей России, но и зарубежных стран. "КиВиН – 2020" пройдет в три этапа: первый, второй тур и гала-концерт. Участников фестиваля ждут насыщенные дни: мастер-классы, встречи с продюсерами известных команд, разнообразные вечерние мероприятия и, конечно, конкурсные просмотры. Лучшие команды получат право участвовать в различных лигах КВН, в том числе телевизионных. Фестиваль завершится 25 января.

Пожелаем нашим командам удачи и ждем их на телевизионных каналах страны!

Текст: Елена Омельченко
Фото из групп Движение "Самарский КВН", Povoljie.com: все о КВН в Поволжье