В Самарском университете пройдет IV конкурс "Студенческая премия Самарского университета"

Прием заявок продлится до 31 января

Конкурсы студенту совет обучающихся Социально-психологический центр Самарского университета УВР
21.01.2020 2020-01-21
В Самарском университете вновь выявят самых активных и талантливых студентов, проявивших себя в научной и внеучебной деятельности. В вузе стартовал первый этап IV конкурса "Студенческая премия Самарского университета", организацией которого занимается совет обучающихся при поддержке управления внеучебной работы.

Принять участие в конкурсе могут студенты, начиная со 2 курса, в одной из 9 номинаций:
  • Наука и инновации;
  • Спорт и здоровый образ жизни;
  • Волонтерство;
  • Средства массовой информации;
  • Историко-патриотическое воспитание;
  • Общественная деятельность;
  • Иностранный студент;
  • Культура и творчество;
  • Студенческие отряды.
Для первокурсников, обучающихся на бакалавриате или специалитете, есть отдельная номинация - "Прорыв года".

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку, собрать портфолио и отправить на электронную почту конкурса: studpremia@gmail.com. Заявки принимаются до 31 января включительно.

Дополнительное преимущество конкурсантам дают приложенные рекомендательные письма и фото-видеоматериалы, раскрывающие таланты участника. Перечень документов в портфолио для разных номинаций отличается. Каждый участник может подать не более двух заявок.

Имена обладателей студенческой премии станут известны 12 февраля на торжественной церемонии, которая подведет итоги конкурса.

Более подробную информацию и актуальные новости можно найти в группе конкурса.