Бесплатный доступ к вебинарам компании Антиплагиат

Все самое ценное для студентов и сотрудников о публикациях, оценке и поиске научной информации в серии видео-вебинаров

аспиранту Вебинар студенту сотруднику Публикация
23.01.2020 2020-01-24
Компания Антиплагиат открыла бесплатный доступ к просмотру видео вебинаров из цикла "Как написать отличную работу и пройти Антиплагиат". Видео доступно здесь.

Цикл был создан специально для начинающих авторов: студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей ученой степени, молодых ученых и включает в себя записи 7 вебинаров.

Спикеры рассказывают:
  • об основах научной и публикационной этики;
  • о проблеме неправомерных заимствований в науке и образовании;
  • об основных элементах научного исследования;
  • об отличиях и основных чертах научного стиля речи;
  • о том, как "устроена" диссертация и научная статья.
Цикл вебинаров поможет начинающим авторам научиться:
  • оценивать качество источников и быстро находить необходимую научную информацию;
  • грамотно оформлять заимствования в своей работе;
  • правильно использовать языковые конструкции в научной публикации;
  • проверять оригинальность текстов и анализировать полный отчет в системе "Антиплагиат".