федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Поздравление с Днем российского студенчества

Поздравление с Днем российского студенчества

Самарский университет

от ректора Самарского университета Владимира Богатырева

сотруднику студенту праздники Богатырев Владимир День российского студенчества
24.01.2020 1970-01-01
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником любимым и почитаемым как студентами, так и преподавателями!
Студенческие годы — это яркий и ответственный период жизни, когда мы ищем свое призвание и стремимся заложить основы, которые помогут преуспеть нам в будущем. Это время обретения новых знаний и умений, неординарных идей и творческих экспериментов, интересных знакомств и ошеломляющих открытий.
Студенческое сообщество Самарского университета всегда вызывало особую гордость и уважение. Наших студентов выделяет активная жизненная позиция, инициативность, устремленность в будущее, способность ярко проявлять свои таланты в решении самых сложных и нестандартных задач. Я очень рад, что сегодняшнее поколение студентов продолжает славные традиции нашей alma mater, развивает их, наполняет новым содержанием и смыслом. 
Дорогие студенты всех поколений! Позвольте еще раз поздравить вас с этим замечательным праздником. Желаю вам здоровья, бодрости духа и оптимизма, новых творческих удач и свершений. Не бойтесь ставить высокие цели и достигайте их!
Ректор Самарского университета Владимир Богатырев