Университет приглашает школьников и абитуриентов на курсы ЕГЭ

Открыт второй этап подготовки к ЕГЭ на онлайн курсах - "К полёту готов!"

абитуриентам курсы Факультет довузовской подготовки
28.01.2020 1970-01-01
Запустился второй этап подготовки к ЕГЭ от Самарского университета на онлайн курсах - "К полету готов!". Вы можете записаться на них прямо сейчас, перейдя по ссылке.

Обучение проводится преподавателями Самарского университета в режиме видеолекций и онлайн-встреч, где учащиеся могут задавать вопросы, решать тесты и готовиться к экзаменам.

Уже сейчас для освоения доступны 10 модулей каждого курса, которые можно пройти в любое удобное время.

Ученики, успешно прошедшие обучение на сайте, получат сертификаты о подготовке по выбранным дисциплинам.

А чтобы быть в курсе всех онлайн-встреч, изменениях и важных событиях, вступайте в группу ВКонтакте и подписывайтесь на новостные рассылки.