Дания приглашает на учебные стажировки

Документы необходимо предоставить до 11 февраля

Стипендии Стажировка Дания международное сотрудничество студенту аспиранту
31.01.2020 1970-01-01
Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Дании в области культуры, науки и образования от 4 ноября 1993 г. (г. Копенгаген) Агентство международного образования Дании сообщает о предоставлении государственных стипендий Дании российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2020/2021 учебном году.

Информация на английском языке и образцы документов для заполнения: Дополнительная информация.

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д, 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: esofronova@mail.ru

Срок приема документов до 11 февраля 2020 года.