Сотрудники университета приняли участие в Дне здоровья

Мероприятие прошло в спортивно-оздоровительном лагере "Универсиада"

Профсоюзная организация сотрудников СОЛ Универсиада сотруднику
04.02.2020 1970-01-01
1 февраля в спортивно-оздоровительном лагере "Универсиада" прошло мероприятие для работников университета и членов их семей.

Несмотря на обильные снегопады, сотрудники лагеря под руководством директора Бабнищева А. Н. расчистили территорию от снега и подготовили основные объекты к празднику.

Катание с горы на тюбингах и ледянках, лыжные и пешие прогулки по лесу, футбол, дартс, настольный теннис и перетягивание каната – каждый из более чем 80 участников мероприятия нашел себе интересное занятие.

После спортивных и оздоровительных состязаний все переместились в столовую, где были накрыты столы с пирогами и блинами, заботливо приготовленные работниками комбината питания университета. Чаепитие, награждение самых молодых участников и снова на улицу на свежий воздух.

По отзывам участников, праздник удался и поступило предложение почаще проводить подобные мероприятия, тем более что инфраструктура спортивных объектов университета позволяет нам это делать.

Профком работников