XI Международная выставка "Глобальное образование"

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация

сотруднику студенту Выставка
06.02.2020 2020-02-06
14 - 15 февраля в Самаре состоится XI Международная выставка "Глобальное образование".
В выставке принимают участие представители университетов, колледжей, школ и языковых центров из Великобритании, Германии, Канады, Кипра, Китая, ОАЭ, России, США, Франции, Чехии, Швейцарии и других стран.
Выставка будет интересна школьникам и их родителям, студентам и специалистам в сфере образования. Посетители выставки получат возможность подобрать учебное заведение, программу, узнать подробную информацию об условиях поступления в зарубежные вузы и о карьерных возможностях их выпускников.
Международные языковые центры представят весь спектр языковых программ для взрослых и детей за рубежом, включая летние лагеря. Специалисты помогут протестировать Вас и подобрать курсы английского, немецкого, французского, испанского, корейского, китайского и многих других языков.
Программы, представляемые участниками выставки
  • Бакалавриат и магистратура;
  • Среднее образование за рубежом;
  • MBA;
  • Курсы повышения квалификации и стажировки;
  • Летние и зимние лагеря;
  • Стипендиальные программы.
7 Avenue Hotel & Spa,
(г. Самара, ул. Ново-Садовая, 3)
Часы работы: с 11.00 до 18.00
Организаторы выставки
Международный образовательный центр "ОПТИМА СТАДИ",
Выставочная компания "ОПТИМА ЭКСПО".