Объявлен конкурс "Моя страна - моя Россия"

Определение участников очного этапа состоится в период с 25 февраля - 1 апреля

сотруднику аспиранту студенту Конкурсы
07.02.2020 2020-02-18
АНО "Научно - методический центр развития и сопровождения образовательных и социально - экономических программ и проектов "Моя страна", Общероссийский союз общественных объединений "Молодежные социально–экономические инициативы" и АНО "Россия – страна возможностей" приглашают принять участие в конкурсе "Моя страна - моя Россия".

Целью конкурса является привлечение молодежи к решению вопросов социально-экономического развития российских территорий.

В конкурсе принимают участие представители всех регионов Российской Федерации. Участниками конкурса могут стать учащиеся, молодые педагоги, специалисты, лидеры местных сообществ и молодежных проектов в возрасте от 14 до 35 лет.

Регистрация участников открыта до 24 февраля 2020 г. через личный кабинет на сайте moyastrana.ru

Контакты:
Руководитель исполнительной дирекции конкурса Турлаков Дмитрий, тел. +7 (926) 469-62-17, orgkomitet@moyastrana.ru

Подробнее об этапах конкурса и условиях участия