Приглашаем студентов на памятное мероприятие "Письма с фронта"

Мероприятие, организованное поисково-историческим клубом "ПИК", пройдет 10 февраля

УВР отдел культурно-массовой работы СВПО "Сокол" военно-учебный центр студенту
07.02.2020 1970-01-01
10 февраля в Самарском университете состоится творческое памятное мероприятие "Письма с фронта", организованное силами поисково-исторического клуба "ПИК" студенческого военно-патриотического объединения "Сокол СГАУ".

Ребята расскажут о поисковой деятельности и представят выставку найденных артефактов времен Великой Отечественной войны. Затем члены поисково-исторического клуба будут читать стихотворения о войне и покажут театрализованное представление, основанное на реальных письмах с фронта.

Мероприятие пройдет в музее поисковой работы военного учебного центра: ул. Врубеля, 27, корпус 4, ауд. 310. Начало в 15.00.