Открыт прием заявок на фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества

УВР отдел культурно-массовой работы СВПО "Сокол" военно-учебный центр студенту Конкурсы 75 лет Победы
10.02.2020 2020-02-26
В Самарском университете стартовал прием заявок на фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества в рамках празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организаторами фотоконкурса выступают управление внеучебной работы, военный учебный центр и СВПО "Сокол СГАУ".

Конкурс ориентирован на студентов, увлекающихся фотографией. Участники могут подать свои работы в следующие номинации, но не более трех фотографий:
  • герои, защитники Отечества, ветераны войн, герои труда и тыла, дети войны, которые внесли значительный вклад в историю страны;
  • армейская жизнь, военные сборы и обучение в военном учебном центре;
  • военно-патриотические мероприятия;
  • профессии, связанные с риском для жизни, отвагой, доблестью во имя Родины.
Заявки на участие в конкурсе и фотоработы принимаются в электронном виде до 16 февраля 2020 г. включительно на адрес почты: fotokonkurs_ssau@mail.ru с пометкой в теме письма названия номинации. В заявке указываются ФИО, выбранная номинация, номер группы и контактные данные.

В каждой номинации экспертное жюри выберет трех победителей. Итоги конкурса подведут на торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества, который пройдет 21 февраля в актовом зале ДК Самарского университета, а лучшие работы будут выставлены в фойе перед началом мероприятия. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Ознакомиться с Положением о фотоконкурсе и формой заявки можно в группе Студенческого пресс-центра