Soft Skills Club в Самарском университете

Совет старост запускает проектно-образовательную платформу

совет старост студенту
11.02.2020 1970-01-01
Совет старост запускает проектно-образовательную платформу Soft Skills Club в Самарском университете, где обучающиеся смогут получить оценку своих "гибких навыков", приобрести новые знания и умения в области надпрофессиональных компетенций для развития успешной учебной и общественной деятельности в стенах университета и построения своей дальнейшей карьеры.
При поддержке федеральных тренеров и экспертов проект Soft Skills Club развивает уникальные треки "гибких навыков" в рамках системы образования, аналогов которым в нашем университете на данный момент не существует.
Уже 14 февраля в 16:00 в "Точке кипения" Самарского университета стартует первое мероприятие, организованное Soft Skills Club, где участники смогут оценить свои "гибкие навыки", которые помогают получать желаемый результат в учебе и карьере. Среди членов Жюри будут полуфиналисты программы "Лидеры России", заслуженные преподавали и эксперты в области оценки и развития soft skills.
На тренинге участники смогут решить три кейса, по результатам которых пройдет командная и индивидуальная оценка!
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на Leader-ID.
Более подробная информация в официальных группах: