Студия салонных танцев приглашает на романтический танцевальный вечер "Love is…"

Мероприятие состоится 14 февраля

УВР отдел культурно-массовой работы студия салонных танцев праздники студенту
12.02.2020 1970-01-01
Студия салонных танцев Самарского университета предлагает провести в сказочной атмосфере танца и красивой музыки самый романтичный праздник в году и приглашает 14 февраля в день всех влюбленных на танцевальный вечер "Love is…". Мероприятие пройдет в зале комбината питания по адресу: ул. Лукачева, 44. Начало в 18.00. Вход бесплатный.
Гостей праздника ожидают салонные танцы, творческие выступления коллективов,  мастер-классы, конкурсы с призами и легкий фуршет. В течение мероприятия будет работать фотозона, где можно сделать яркие и запоминающие снимки. Вечер обещает быть изысканным и веселым!
Прийти на праздник может каждый, независимо от уровня подготовки и умения танцевать. Мастер-классы, организованные студией салонных танцев, позволят быстро освоить несложные движения. Главное желание и хорошее настроение!
Дресс-код: простой вечерний, "A5 Semi-formal". Кавалеры: брюки, рубашки, туфли. Дамы: платья/юбки средней длины. Нежелательны одежда и обувь спортивного стиля.