Доценты Павел Якимов и Любовь Курганская в эфире  "Радио России Самара"

Доценты Павел Якимов и Любовь Курганская в эфире "Радио России Самара"

Сотрудники Самарского университета рассказали о настоящем и будущем российского ученого

институт информатики математики и электроники институт проблем моделирования и управления кафедра суперкомпьютеров и общей информатики Якимов Павел Курганская Любовь СМИ о Самарском университете
14.02.2020 2020-02-14
Ученые Самарского университета: доцент кафедры суперкомпьютеров и общей информатики Павел Якимов, доцент научно-исследовательского института проблем моделирования и управления Любовь Курганская побывали в гостях передачи "Диалог в прямом эфире" на "Радио России Самара". Они рассказали о новых разработках, а также о том, кто такие ученые современности.
Подробности в записи эфира.