Студентов и преподавателей приглашают на семинар "Образовательная платформа. "Юрайт"

Семинар состоится 19 февраля

Семинар студенту сотруднику
17.02.2020 1970-01-01
19 февраля в 13:30 ждем преподавателей и студентов на бесплатном методическом семинаре "Образовательная платформа "Юрайт": новые возможности для эффективного обучения"!
О чем расскажем:
  • Современные методики преподавания в условиях цифровизации образования;
  • Что дает электронная библиотека студенту, преподавателю и библиотекарю;
  • Как преподавателю найти "свои материалы" в ЭБС. Регистрация, информация о новинках, автоматические подборки;
  • Материалы ЭБС для взаимодействия со студентами. Видео. Аудио. Тесты.
  • Мобильное приложение;
  • ЭБС Юрайт для работы в соцсетях и электронных курсах;
  • Интеграция с образовательной средой учебного заведения. Бесшовный переход и единое окно поиска;
  • Работа Издательства "Юрайт" с авторами и отбор литературы.
Спикер:
Ольга Владимировна Хренова, куратор-методист образовательной платформы urait.ru.
Сертификаты участников будут доступны после семинара в Личном кабинете на urait.ru.
Где проходит: г. Самара, ул. Академика Павлова, д.1В, корпус 24, ауд. 310
Вопросы по регистрации: Издательство Юрайт, отдел работы с вузами и ссузами, vuz@urait.ru.