Подведены итоги январского конкурса ПГАС

Повышенную стипендию получат 397 студентов

центр по работе с одаренной молодежью УВР Стипендии Повышенная стипендия Достижения студентов студенту
18.02.2020 2020-02-18
По итогам прошедшей сессии в конкурсе участвовали 512 студентов. Проходной балл для претендентов - 26. Повышенную государственную стипендию будут получать 397 студентов.
У студентов, для которых промежуточная аттестация завершится раньше 30 июня, в личных кабинетах дата завершения выплаты ПГАС будет соответствовать дате окончания выплаты академической стипендии. Продолжение выплаты ПГАС до 30 июня для них будет возможно при успешной сдаче промежуточной аттестации.