В университете состоится лекция "Российско-американские отношения в меняющемся мире"

С лекцией выступит Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Кисляк

Визиты Лекции студенту сотруднику
19.02.2020 2020-02-19
В среду, 19 февраля, в Самарском университете с лекцией выступит Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Кисляк.
Тема лекции:  "Российско-американские отношения в меняющемся мире".
Место проведения: Самара, ул. Академика Павлова, 1, корпус 22в (лекционный), аудитория Л-7.
Начало в 15:30.