федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В вихре самых романтических танцев

В вихре самых романтических танцев

Самарский университет

14 февраля в Самарском университете прошел танцевальный вечер "Love is...".

УВР отдел культурно-массовой работы студенту студия салонных танцев праздники
19.02.2020 1970-01-01
Любовь — самое светлое чувство, зажигающее и всепоглощающее. Каждый второй человек находит свою вторую половинку во время учебы в университете, учась с предметом любви в одной группе, посещая один и тот же кружок или же встретившись на каком-то университетском мероприятии. А какой самый подходящий день, чтобы влюбить и влюбиться? Конечно, 14 февраля! В этот день в Самарском университете прошло ставшее традиционным мероприятие, посвящённое празднику всех влюблённых — танцевальный вечер "Love is...". Для некоторых он стал возможностью встретить "того самого", а для кого-то стал поводом в очередной раз показать второй половинке свои чувства.
В красиво оформленном зале комбината питания студенты нашего университета кружились в вихре самых романтических танцев — марша Рима, блюза, вальса "Нежность" и других композиций. С бальным репертуаром можно было познакомиться заранее на специальных занятиях, организованных студией салонных танцев. Да и на самом вечере опытный ведущий провел мастер-классы. Повторяя за ним основные элементы и совсем несложные движения, можно было освоить несколько танцев.
Для своих гостей организаторы праздника приготовили небольшие сюрпризы. Танцевальные блоки разбавили яркими выступлениями творческих коллективов и веселыми конкурсами, а участники интерактивов получили приятные подарки — фирменные кружки. В зале для всех желающих работала фотозона с атрибутами для самых романтических снимков, и у многих в этот вечер появились новые фотокарточки, пополнившие ленту Вконтакте и Инстаграм.
Праздник удался, абсолютно все покидали танцевальный зал с прекрасным настроением и легким чувством влюбленности! 
Текст: Святослав Медведев, журнал института авиационной техники "Форсаж"
Фото: Яна Шиятая, медиа Самарского университета "Самокат"