Университет приглашает на бесплатные курсы экскурсоводов

Набор посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

социально-гуманитарный институт кафедра российской истории Кобозева Зоя исторический факультет курсы День Победы
20.02.2020 2020-02-20
Самарский университет приглашает всех желающих с высшим образованием на бесплатные курсы экскурсоводов.
Слушатели курса получат шанс стать экспертами по экскурсионному направлению "Маршруты Куйбышева - запасной столицы Родины", ознакомиться с историей и достопримечательностями Самарского края военных лет, а также овладеть методами практической разработки экскурсионного маршрута. Руководитель курса - Кобозева Зоя Михайловна, профессор кафедры российской истории. Продолжительность курса с 21 февраля по 12 марта 2020 года.