Приглашаем на торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества

Мероприятие пройдет 21 февраля

УВР отдел культурно-массовой работы СВПО "Сокол" студенту праздники сотруднику
20.02.2020 1970-01-01
Каждый год в России празднуется 23 февраля — День защитника Отечества. В Самарском университете уже стало традицией отмечать этот день торжественным мероприятием в главном конференц-зале 3-го корпуса, организованным студенческим военно-патриотическим объединением "Сокол СГАУ" при поддержке управления внеучебной работы.
Праздничная программа включает в себя интересные номера, подготовленные силами участников объединения, и выступления творческих коллективов университета. Помимо этого лучших курсантов наградят знаком "Отличник ВВС" и вручат памятные награды, посвященные параду Памяти 7 ноября 1941 года, а так же подведут итоги фотоконкурса, приуроченного к 23 февраля. Поздравить наших защитников придут почетные гости — представители администрации вуза и совета ветеранов.
Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей Самарского университета на торжественное мероприятие, которое пройдет 21 февраля в главном конференц-зале 3-го корпуса по адресу: Московское шоссе, 34.
Начало мероприятия в 12.00.