федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Любовь на льду

Любовь на льду

Самарский университет

Студенты Самарского университета отметили праздник всех влюбленных на катке

студенту праздники отдел спортивно-массовой работы УВР
25.02.2020 2020-02-27
Вечернее платье, костюм, романтический ужин при свечах или поход в ресторан - обычно с такими вещами ассоциируется День всех влюблённых. Некоторые студенты считают иначе и предпочитают проводить этот праздник активно, спортивно и весело. На помощь им приходит "Любовь на льду" - ежегодное мероприятие Самарского университета, организуемое на территории кампуса. Шестой год подряд студенты нашего вуза отмечают праздник на катке.

Лёд в этот день объединил и влюблённые пары, и компании друзей, и даже целые студенческие объединения. Они радостно катались на коньках, образуя общий круг, и участвовали в розыгрыше призов и весёлых конкурсах - скоростной эстафете, езде с обручем и даже в перетягивании каната. Небольшой романтической нотки добавили выступления творческих студенческих коллективов.

Ну а чтобы посетителей грела не только любовь, организаторы позаботились о горячем чае со сладостями. Для запечатления самых тёплых моментов праздника для всех желающих работала фотобудка, чьи яркие снимки еще долго будут напоминать им о самом романтическом дне в году и празднике "Любовь на льду".


Текст: Анна Вольф, журнал "Мотор"
Фото: Амир Масаутов, журнал "Мотор"