26 февраля в МГМЦ состоялась олимпиада для студентов колледжей "Человек как биосоциальное существо"

Победительница - Мария Кузнецова, студентка самарского торгово-экономического колледжа

Межвузовский гуманитарный музейный центр Лисецкий Константин Олимпиада УВР
27.02.2020 2020-02-27
26-го февраля 2020 года в Межвузовском гуманитарном музейном центре завершилась олимпиада для студентов колледжей нашего города "Человек как биосоциальное существо".

Много интересных историй о психологическом факультете, о важности правильных и добрых мыслей рассказывал Константин Сергеевич Лисецкий, доктор психологических наук, декан. Он же объявил и нескольких победителей олимпиады.

Первое место на олимпиаде заняла Мария Кузнецова, студентка самарского торгово-экономического колледжа (СТЭК). Участники получили сладкие призы и приглашение на День открытых дверей, который состоится уже в апреле.

Текст и фото: Виталий Кухорев