Магистрант Владислав Козлов завоевал три "золота" и две "бронзы" на чемпионате ПФО по плаванию

Спортсмен обеспечил себе право на участие в Чемпионате России

департамент физической культуры и спорта отдел спортивно-массовой работы Козлов Владислав Достижения студентов
28.02.2020 1970-01-01
Магистрант Самарского университета Владислав Козлов завоевал три золотые и две бронзовые медали на Чемпионате ПФО по плаванию, который прошел в Саранске с 18 по 21 февраля.

Владислав выиграл престижную дистанцию 100 м вольным стилем, тем самым обеспечил себе право на участие в Чемпионате России, еще две золотые медали спортсмен завоевал в эстафете 4х100 и 4х200 вольным стилем в составе сборной Самарской области.

Поздравляем Владислава с отличными результатами и желаем дальнейших побед!