Планетарий приглашает дошкольников на образовательно-развлекательную программу

Начало программы для дошкольников "Путешествие к звездному небу" в Планетарии Самарского университета

астрономия абитуриентам Власов Андрей планетарий
02.03.2020 2020-03-02
7 марта 2020 года в 11.30 в Планетарии Самарского университета состоится старт новой образовательно-развлекательной программы для дошкольников "Путешествие по звёздному небу".

Планетарий Самарского университета – единственный в Самарской области и один из немногих по России, где проводятся занятия для посетителей в интерактивной форме. Планетарий Самарского университета проводит занятия и другие мероприятия для школьников и взрослых с ноября 2018 года.

7-го марта мы расширяем сферу деятельности: впервые в Планетарии будет проведена программа для дошкольников!

"Путешествие к звёздному небу" - интерактивная программа для дошкольников с родителями. Возраст 4-7 лет. Продолжительность программы 40 минут. Программа подразумевает участие и ребёнка, и родителя.
7 марта 2020 года, время начала программы 11.30
Адрес: ул. Молодогвардейская д. 151, кабинет 303.

Участие в первом мероприятии по записи в официальной группе Планетария.
Группа Планетария
Тел. 8(996)721-69-36

Контактное лицо: директор Планетария Самарского Университета,
Власов Андрей Дмитриевич, 8(964)988-57-30, vlasov.ad@gmail.com

Также 7-го марта пройдут занятия кружков по астрономии (начало в 13.00) и по электронике (начало в 14.00). Эти кружки проходят регулярно, астрономия - с октября 2019 года, электроника - с января 2020 года.