Хор "Поющая эскадрилья" принимает участие в параде военных песен

Конкурс организован ГТРК "Самара" и правительством Самарской области

Достижения студентов 75 лет Победы СВПО "Сокол" сотруднику Поющая эскадрилья (хор) студенту
02.03.2020 2020-03-02
ГТРК "Самара" и правительство Самарской области проводят первый парад военных песен - Общественную акцию "Голоса Победы". В конкурсе принимает участие хор "Поющая эскадрилья" Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева с песней "Смуглянка".

Хор был создан в 2019 году в составе студенческого военно-патриотического объединения "Сокол СГАУ". Руководитель - Алексей Пензенцев.

На сайте телерадиокомпании проходит зрительское голосование. Сотрудников, студентов и выпускников приглашаем поддержать хор университета.

Фото: Даниил Бабонин