федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Приоритетные стипендии Правительства РФ получат 40 студентов и 6 аспирантов

Приоритетные стипендии Правительства РФ получат 40 студентов и 6 аспирантов

Самарский университет

Экспертная комиссия сформировала списки победителей в конкурсе

бортжурнал УВР центр по работе с одаренной молодежью Стипендия Правительства РФ (приоритетная) Стипендии Президента и Правительства Стипендии аспиранту Достижения студентов студенту
03.03.2020 2020-03-03
Экспертная комиссия сформировала списки победителей в конкурсе на стипендию Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.
Стипендию с 1 марта по 31 августа 2018 года получат 41 студент и 6 аспирантов Самарского университета. Размер стипендии для студентов – 5000 рублей в месяц, для аспирантов – 10000 рублей в месяц.
Лауреаты среди студентов: 
1. Альгашев Геннадий Андреевич, 6222-090401D
2. Аникина Мария Андреевна, 4425-280302D
3. Бабинский Алексей Олегович, 1131-240401D
4. Барханский Никита Юрьевич, 2223-240405D
5. Бекетова Вера Алексеевна, 6412-100503D
6. Борминский Александр Владимирович, 1407-240501D
7. Брыксин Александр Сергеевич, 4425-280302D
8. Бузин Виталий Михайлович, 2405-240502D
9. Васин Павел Владимирович, 1315-240301D
10. Ганеева Юлия Ханифовна, 6412-100503D
11. Голев Николай Сергеевич, 2226-240405D
12. Головач Андрей Максимович, 4425-280302D
13. Гуренков Артем Сергеевич, 1407-240501D
14. Давыдов Роман Сергеевич, 1408-240501D
15. Денисов Дмитрий Александрович, 1314-240301D
16. Железнов Илья Вячеславович, 1408-240501D
17. Железнова Ксения Александровна, 4425-280302D
18. Игитханян Астхик Эдиковна, 6176-120404D
19. Кайль Валерия Ивановна, 4425-280302D
20. Карапетян Диана Давидовна, 6176-120404D
21. Куприянов Леонид Александрович, 2505-240502D
22. Лабаев Максим Юрьевич, 4425-280302D
23. Ленский Вячеслав Андреевич, 2505-240502D
24. Медведев Святослав Андреевич, 1315-240301D
25. Николаев Артем Васильевич, 6174-110403D
26. Новикова Анастасия Анатольевна, 1408-240501D
27. Планкин Антон Валерьевич, 6412-100503D
28. Поветкин Игорь Сергеевич, 2405-240502D
29. Привалов Артем Сергеевич, 6222-090401D
30. Рылько Дмитрий Владимирович, 1415-240301D
31. Самсонов Дмитрий Станиславович, 2505-240502D
32. Сачук Дарья Васильевна, 1406-240501D
33. Сергеева Дарья Сергеевна, 1131-240401D
34. Соболев Дмитрий Денисович, 1415-240301D
35. Ташева Виктория Ильясовна, 1133-240401D
36. Титов Никита Сергеевич, 1216-240301D
37. Тихонова Виталия Владимировна, 6411-100503D
38. Ханенко Юрий Владимирович, 6365-110303D
39. Хоружев Никита Алексеевич, 1506-240501D
40. Четина Анастасия Сергеевна, 1407-240501D
Лауреаты среди аспирантов:
Братченко Людмила Алексеевна
Волгин Сергей Станиславович
Грачев Илья Александрович
Гураков Никита Игоревич
Егорова Анна Александровна
Иванушкин Максим Александрович.