ССО "Крылья" пополнил свои ряды

В Самарском университете прошел весенний набор

УВР отдел культурно-массовой работы Крылья (ССО) студенту
03.03.2020 1970-01-01
Сводный студенческий отряд (ССО) "Крылья" Самарского университета в весенний набор пополнил свои ряды новыми бойцами, готовыми к летней трудовой смене.

В течение двух дней на двух площадках вуза ребята в творческой форме рассказывали о деятельности каждого своего направления, помогая новичкам определиться в пользу наиболее понравившегося. А выбрать есть из чего, большая "крылатая семья" состоит из 13 отрядов: 8 педагогических, 3 строительных, 1 сервисный и 1 отряд проводников. Каждый желающий смог найти себе занятие по душе, а это значит, что впереди студентов ждет не только интересное и насыщенное лето, но и масса увлекательных мероприятий, новые знакомства и незабываемые впечатления.

"Весенний набор в ССО Крылья прошёл успешно, наши ряды пополнились более чем 80 новыми ребятами. Отряды показали себя с наилучшей стороны и этой весной более 200 человек научатся быть вожатыми, подготовятся к работе на крупных строительных объектах, реализуют себя в сфере сервиса и узнают всё необходимое, чтобы быть первоклассными проводниками РЖД.

Мы уверены, что уже очень скоро наши новички раскроют свои крылья!" – говорит командир ССО "Крылья" Анастасия Завьялова.

Текст: Мария Баландина
Фото: Анастасия Сударкина, Максим Капустин