Вниманию иностранных студентов

Организуется встреча с сотрудниками Министерства труда, занятости и миграционной политики и Управления по вопросам миграции

студенту Управление международной деятельности
04.03.2020 1970-01-01
Студенты из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья приглашаются на встречу с сотрудниками Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области и Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области, которая состоится 17 марта 2020 г. в 15:00 в актовом зале (корпус 3).

Вопросы, которые будут обсуждаться на встрече:
  • участие в государственной программе Самарской области "Оказание содействия добровольному переселению в Самарскую область соотечественников, проживающих за рубежом",
  • приобретение вида на жительство и разрешения на временное проживание в РФ,
  • миграционно-визовые вопросы.
Приходите! Ждем вас!