О педагогике и психологии просто

абитуриентам Межвузовский гуманитарный музейный центр кафедра педагогики
04.03.2020 1970-01-01
27 февраля в Межвузовском гуманитарном музейном центре Самарского университета кафедра педагогики провела научно-практический турнир для учащихся колледжей, лицеев, техникумов "О педагогике и психологии просто". Основной целью турнира было формирование у ребят сознательного отношения к труду, профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.

Турнир включал две основные части: предоставление теоретического материала по теме лекции и выполнение интерактивных заданий. В рамках турнира участники прослушали такие лекции, как "Прыжок в будущее", "Как раскрыть в себе способности, о которых даже не подозревал?", "Стресс и как с ним бороться", "Что мы знаем о себе?", "Про темперамент в жизни и на работе", "Познай самого себя", "Формула любви", "Мечты в зеркале реальности"; а также выполняли задания, которые оценивали теоретические знания и уровень профессиональных навыков.

В турнире приняли участие обучающиеся Самарского областного училища культуры и искусств, Поволжского государственного колледжа, Технологического колледжа имени Н.Д. Кузнецова, Самарского техникума промышленных технологий, Самарского политехнического колледжа, Ингушского государственного университета, Самарского колледжа сервиса производственного оборудования имени Героя Российской Федерации Е.В. Золотухина, Самарского социально-педагогического колледжа.

Победители и призеры Турнира

Первые места:
  • Бисаева Хава Салмановна ФГБОУ ВО "Ингушский государственный университет",
  • Головина Анастасия Владимировна ГБПОУ "СОУКИ",
  • Леонова Василиса Михайловна ГБПОУ "СПК",
  • Пятериков Данила Ямоевич ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий",
  • Кузьмина Вера Васильевна ГБПОУ "СОУКИ",
  • Фадеева Алина Романовна ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий",
  • Легошина Анастасия Сергеевна ГАПОУ "СКСПО",
  • Дадаев Владислав Сергеевич ГАПОУ "СКСПО",
  • Лаухина Наталья Николаевна ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий".
  • Дударева Кристина Владимировна ГБПОУ "СПК",
  • Якомаскин Михаил Владимирович ГБПОУ "СПК"
  • Лысенко Дмитрий Александрович ГАПОУ СКСПО
  • Каризская Дарья Дмитриевна ГАПОУ СКСПО
Вторые места:
  • Тюрникова Анастасия Александровна ГБПОУ "СОУКИ"
  • Князева Анжела Александровна ГБПОУ "СОУКИ"
  • Зайцева Екатерина Анатольевна ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий",
  • Краснова Ольга Алексеевна ГБПОУ "СОУКИ",
  • Ливожинская Вера Дмитриевна ГАПОУ СКСПО
  • Елизаров Валерий Владимирович ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий"
  • Суркин Николай Владимирович ГАПОУ СКСПО,
  • Юдин Артем Олегович ГАПОУ СКСПО,
  • Гусева Елена Олеговна ГБПОУ "СПК",
  • Мысова Ксения ГБПОУ "ПГК".
Третьи места:
  • Пыжьянова Анастасия Дмитриевна ГБПОУ "СОУКИ",
  • Прокаев Андрей Евгеньевич ГБПОУ "ТК им. Н.Д.Кузнецова",
  • Айтукаева Хава Махмудовна ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий",
  • Шеменев Артем Алексеевич ГБПОУ "СПК".