Дорогие женщины, милые дамы!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

поздравления праздники Богатырев Владимир
06.03.2020 1970-01-01
8 марта – это праздник весны, красоты и любви, всего того, что олицетворяет собой Женщина. Не найти другого такого Дня во всей праздничной палитре, который содержал бы в себе столько теплоты и света.

Вы делаете жизнь вокруг гармоничнее, совершеннее, вы создаете саму жизнь. Женская энергия созидательна и благотворна. Ваша мягкость, забота, сострадание, красота, грация, интуиция, нежность - опора для нас.

Спасибо, милые дамы, за то, что привносите яркие краски в обыденную жизнь, за талант превращать будни в праздник, за ваше терпение и доброту, за то, что стремитесь менять мир к лучшему и вдохновляете на это сильную половину человечества.

Я желаю вам самореализации во всех значимых сферах: профессии, семье, личностных достижениях. Оставайтесь такими же прекрасными и смело осуществляйте свои мечты. Радуйтесь жизни и пусть в вашей душе всегда цветет весна!

Ректор Самарского университета Владимир Богатырев