Объявляется набор волонтеров для организации голосования по поправкам к Конституции

Прием заявок продлится до 16-го марта

волонтеры студенту
10.03.2020 1970-01-01
Помоги принять историческое решение!

Внесение изменений в Конституцию – важное и крупное событие для страны, а добровольцы всё больше принимают активное участие в масштабных мероприятиях не только региона, но и страны. Поэтому представители добровольческого движения выступили с инициативой помочь согражданам и принять участие в этом событии.

До 16 марта каждый житель России достигший 18 лет может подать заявку и стать частью истории страны. Среди тех, кто подаст заявки будет отобрано всего 100 000 добровольцев.

Оставляй заявку здесь волонтерыконституции.рф

Приём продлится до 16 марта.